83
Coffret en cuir noirci ; serrure à moraillon et poignée sur le couvercl
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoffret en cuir noirci ; serrure à moraillon et poignée sur le couvercle. XVIIe siècle Hauteur 14,7 ; longueur 31 ; profondeur 20 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Coffret en cuir noirci ; serrure à moraillon et poignée sur le couvercl