84
Coffret en cuir au couvercle légèrement bomb
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCoffret en cuir au couvercle légèrement bombé. XVIIIe siècle Hauteur 10,7 ; longueur 21,7 ; profondeur 14,2 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Coffret en cuir au couvercle légèrement bomb