85
Grand coffret recouvert de cuir avec garniture en laito
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGrand coffret recouvert de cuir avec garniture en laiton. XVIIe siècle Hauteur 23,2 ; longueur 43,4 ; profondeur 32 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Grand coffret recouvert de cuir avec garniture en laito