387
Coffret en ébène et bois noirci à décor de 5 plaques de porcelaine représentant des scènes mythologique
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCoffret en ébène et bois noirci à décor de 5 plaques de porcelaine représentant des scènes mythologiques.
Travail italien Fin du XIXème siècle.
29 x 37 x 29 cm