386
Sainte Anne Trinitaire en ivoire sculpté en ronde-boss
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURSainte Anne Trinitaire en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Style allemand de la fin du Moyen Age.
XIXe siècle. (accidents et manques dont la tête de l'Enfant).
Haut : 20,50 cm