172
* Coffret en opaline blanche à reflets verts
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR* Coffret en opaline blanche à reflets verts
Opaline blanche, laiton doré, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 12;
Largeur: 13,5; Profondeur: 9 cm
Ce coffret porte un décor de bouquet fleurs dans des encadrements de rinceaux or.