187
Coffret en opaline de cristal savonneuse taillée à pointes de diamant; montures à anses «têtes de lion», entrée de serrure, base à pieds griffes en bronze ciselé et dor
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCoffret en opaline de cristal savonneuse taillée à pointes de diamant; montures à anses «têtes de lion», entrée de serrure, base à pieds griffes en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 9,5 cm, long. 12,2 cm, larg. 8 cm.