399
Estimation :
50 - 80 EURCoiffeuse en bois naturel de style Louis XV
75 x 73.5 x 43.5 cm
On joint une paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes, pieds galbés, style Louis XV
H : 85 cm
(usures)