398
Estimation :
80 - 120 EURGrande armoire en noyer ouvrant à deux portes moulurées à décor sculpté de rinceaux et guirlandes feuillagées, la corniche mouvementée à doucine
Travail Ille-et-Vilaine du XIXe siècle
233 x 146 x 57 cm