259
Coiffeuse en merisier à plateau mouvementé, découvrant un miroir et trois casier
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoiffeuse en merisier à plateau mouvementé, découvrant un miroir et trois casiers. Deux tiroirs et une tirette en ceinture. Pieds gaines arquées XVIIIe siècle (restaurations dans les pieds et plateau ensollé) H : 67,5 - L : 83,5 - P : 50