260
Buffet à deux corps, en chêne mouluré à arc en fronto
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBuffet à deux corps, en chêne mouluré à arc en fronton. Il ouvre par quatre portes dont deux à la partie inférieure, à double évolution. Deux tiroirs latéraux. Montants à réserve Fin du XVIIIe siècle H : 208 - L : 106 - P : 58