261
Petite table à plateau cuvette, en bois laqué rouge, ouvrant en ceinture par une tirette et un tiroi
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPetite table à plateau cuvette, en bois laqué rouge, ouvrant en ceinture par une tirette et un tiroir. Pieds cambrés, réunis par une tablette XIXe siècle (accidents) H : 74 - L : 42,5 - P : 31,5