266
Coiffeuse en placage de bois clair à plateau rectangulaire (manque le panneau central) et caissons latéraux ouvrant sur le dessus par un casier à porte sur pivot à gauche et à droite par un abattan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoiffeuse en placage de bois clair à plateau rectangulaire (manque le panneau central) et caissons latéraux ouvrant sur le dessus par un casier à porte sur pivot à gauche et à droite par un abattant. Rangée de quatre tiroirs latéraux à prises en bronze argent. Miroir fixe en partie centrale à deux volets. Socle à bandeau uniplat ornementé de plaque de métal chromé (oxydé et une dévissée). Haut. 81 cm - larg. 110 cm - prof. 45 cm