265
Table basse « Sirène » à piétement sculpté et plateau rond en dalle de verre transparent à plaquette d’attache centrale en laiton (éclat d’épaisseur au plateau
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURTable basse « Sirène » à piétement sculpté et plateau rond en dalle de verre transparent à plaquette d'attache centrale en laiton (éclat d'épaisseur au plateau). Signée sur la pierre Haut. 54 cm Diam : 68 cm