Lot 250

250

Estimation :
100 - 150 EUR
Colette CARPENTIER- LACOMBE (1963-) Composition Huile sur panneau, signée en bas à gauche 100 x 60 cm On joint: Colette CARPENTIER- LACOMBE (1963-) Composition Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite, dédicacée au dos 100 x 60 cm

a