250
Estimation :
100 - 150 EURColette CARPENTIER- LACOMBE (1963-)
Composition
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
100 x 60 cm
On joint: Colette CARPENTIER- LACOMBE (1963-)
Composition
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite, dédicacée au dos
100 x 60 cm