Lot 251

251

Estimation :
100 - 200 EUR
Laurent DUVAL (1966-) Katchine ; L'artiste poisson 2 acryliques sur toile, la première est monogrammée en bas à droite, titrée et datée au dos, la deuxième est titrée et datée au dos 76 x 71,5 cm, 65 x 50 cm

a