251
Estimation :
100 - 200 EURLaurent DUVAL (1966-)
Katchine ; L'artiste poisson
2 acryliques sur toile, la première est monogrammée en bas à droite, titrée et datée au dos, la deuxième est titrée et datée au dos
76 x 71,5 cm, 65 x 50 cm