79
Estimation :
30 - 60 EURCOLLECTIF.
Le nu dans les métamorphoses d'Ovide. Édité à Paris chez Bernard & Cie en 1894. De format in-8, broché. 40 illustration hors texte sur papier rose. Légère usure sur la couverture. Bon état.