80
Estimation :
10 - 30 EURMEERZCH (Maxence Van Der).
L'empreinte du dieu. Édité à Bruxelles chez Albert Parmentier en 1943. De format in-8, broché. Bois en couleurs de Maurice Langaskens. Légère usure sur la couverture. Très bon état.