150
Estimation :
300 - 500 EURCollier à trois rangs de perles de culture, fermoir cliquet rectangulaire en platine (850) et or gris (750) à motif ajouré de feuilles serties de diamants taille brillant
Diam perles : de 6 à 10 mm env
Poids brut : 142.9 g - L : 50 cm env
(acc., à renfiler)