5
COLLIER articulé en or gris 9 carats (375 millièmes) composé d’une chaîne retenant un motif serti de saphirs de forme poire et navettes, dont un en pampille, et de diamants ronds et baguette
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER articulé en or gris 9 carats (375 millièmes) composé d'une chaîne retenant un motif serti de saphirs de forme poire et navettes, dont un en pampille, et de diamants ronds et baguettes. Long.: 41,5 cm. Poids brut: 12,6 g