4
BRACELET articulé en or gris serti de saphirs ronds alternés de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET articulé en or gris serti de saphirs ronds alternés de diamants 8/8. Égrisures. Long.: 17, 5 cm. Poids brut: 13,1 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > BRACELET articulé en or gris serti de saphirs ronds alternés de diamants 8/