3
LOT comprenant: – un PENDENTIF en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé et partiellement ajouré à motif de tote
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLOT comprenant: - un PENDENTIF en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé et partiellement ajouré à motif de totem. Long.: 3,9 cm. Poids: 3,7 g - une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune serti de turquoises cabochons. Poids brut: 3,4 g