2
PENDENTIF « poisson » partiellement articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé, ajouré et amati serti de deux turquoises cabochon
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF « poisson » partiellement articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé, ajouré et amati serti de deux turquoises cabochons. Chocs. Long.: 7,8 cm. Poids brut: 13,3 g