325
COLLIER articulé en or jaune (750 millièmes) godronné à maillons géométriques orné de trois péridots godronné
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURCOLLIER articulé en or jaune (750 millièmes) godronné à maillons géométriques orné de trois péridots godronnés.
Signé BULGARI.
Long.: 38 cm.
Poids brut: 160,1 g.