324
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES, modèle «Nudo», en or rose et or gris (750 millièmes) serti de deux citrines facettées de forme coussi
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES, modèle «Nudo», en or rose et or gris (750 millièmes) serti de deux citrines facettées de forme coussin.
Signée POMELLATO.
Long.: 1,9 cm.
Poids brut: 9,7 g.