192
COLLIER articulé en or jaune (750 millièmes) serti d’alignements de diamants taille brillant retenant trois oeufs «russes» ovales en or 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) et argent (mi
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURCOLLIER articulé en or jaune (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant retenant trois oeufs «russes» ovales en or 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti de pierres blanches et orné d'émail bleu (très légers manques).
Long.: 44,2 cm.
Poids brut: 54,6 g.