193
Importante BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 10,2 g.