276
COLLIER articulé en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURCOLLIER articulé en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 20 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > COLLIER articulé en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillan