275
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « serpents » en or jaune ciselé et sculpt
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES « serpents » en or jaune ciselé et sculpté. Poids : 24,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « serpents » en or jaune ciselé et sculpt