274
STERLE Paire de CLIPS D’OREILLES en platine et fils d’or jaune sertis de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURSTERLE Paire de CLIPS D'OREILLES en platine et fils d'or jaune sertis de diamants. Signés STERLE, Paris, et numérotés. Vers 1950. Poids brut: 11,3 g.