13
COLLIER articulé en or jaune et or gris partiellement serti de citrines et améthystes ovales alternée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOLLIER articulé en or jaune et or gris partiellement serti de citrines et améthystes ovales alternées. Long.: 46 cm. Poids brut: 41,5 g