14
COLLIER composé de quatre rangs de petites perles d’hématite retenant un anneau ovale en or jaune serti de diamants taille brillan
Estimation :
50.00 - 80.00 EURCOLLIER composé de quatre rangs de petites perles d'hématite retenant un anneau ovale en or jaune serti de diamants taille brillant. Fermoir or jaune. Long.: 41,5 cm. Poids brut: 28,8 g