226
COLLIER articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURCOLLIER articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant. Long.: 41,8 cm. Poids brut: 28,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > COLLIER articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillan