227
BROCHE «poussin» en or jaune orné d’émail translucide rouge, serti de petits diamants et de deux émeraude
Estimation :
670.00 - 700.00 EURBROCHE «poussin» en or jaune orné d'émail translucide rouge, serti de petits diamants et de deux émeraudes. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 19,8 g