3015
COLLIER AUX MULTIPLES RANGS DE PERLES DE CORAIL ROUGE
Probable travail himalayen, Epoque XXe siècle
Fermoir tissu tricoté.
L: 54,5 cm - l: 7 cm
Poids brut approximatif: 187 g.
A RED-CORAL BEADS NECKLACE
Likely Himalaya, 20th century