Lot 3015

3015

COLLIER AUX MULTIPLES RANGS DE PERLES DE CORAIL ROUGE Probable travail himalayen, Epoque XXe siècle Fermoir tissu tricoté. L: 54,5 cm - l: 7 cm Poids brut approximatif: 187 g. A RED-CORAL BEADS NECKLACE Likely Himalaya, 20th century