11
COLLIER «chaînette» en or gris (585 millièmes) 14 carats, parsemé de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
200.00 - 400.00 EURCOLLIER «chaînette» en or gris (585 millièmes) 14 carats, parsemé de six diamants taille brillant en serti clos.
Long. ajustable: 39,5 et 44,5 cm.
Poids brut: 2,4 g.