10
PENDENTIF circulaire «Happy Spirit» en or jaune (750 millièmes) à motifs concentriques mobiles centrés d’un diamant en serti clos, sous-verr
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF circulaire «Happy Spirit» en or jaune (750 millièmes) à motifs concentriques mobiles centrés d'un diamant en serti clos, sous-verre.
Signé CHOPARD.
Diam.: 2,3 cm.
Poids brut: 14 g.