Lot 10

PENDENTIF circulaire «Happy Spirit» en or jaune (750 millièmes) à motifs concentriques mobiles centrés d’un diamant en serti clos, sous-verr

10

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
PENDENTIF circulaire «Happy Spirit» en or jaune (750 millièmes) à motifs concentriques mobiles centrés d'un diamant en serti clos, sous-verre. Signé CHOPARD. Diam.: 2,3 cm. Poids brut: 14 g.

BIJOUX – TABLEAUX ANCIENS & MODERNES – ARGENTERIE – ART RUSSE – MOBILIER OBJETS D’ART

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Jeudi 23 mai 2019 de 11h à 21h
Vendredi 24 mai 2019 de 11h à 12h

EXPERTS :
BIJOUX – MONTRES
Annabelle CUKIERMAN
11 rue de Provence
75009 PARIS
tél. : +33[0]1 42 46 64 62
annabelle.cukierman@gmail.com
www.cukiermanauction.com
Lots : 1 à 140

TABLEAUX ANCIENS
Alexis BORDES
4 rue de la Paix
75002 PARIS
tél. : +33[0]1 47 70 43 30
expert@alexis-bordes.com
Lots : 141 à 207

DISQUES D’OR
Fabien LECOEUVRE
tél. : +33[0]6 07 89 36 21
Lots : 208 à 237

AUTOGRAPHES
Thierry BODIN
Syndicat Français des Experts Professionnels en OEuvres d’Art
Les Autographes
45 rue de l’Abbé Grégoire 75006 PARIS
tél. : +33[0]1 45 48 25 31
lesautographes@wanadoo.fr
Lots : 239 à 251

ARGENTERIE
Marie Biancarelli
Expert près la CNE
10, rue de Beaune
75007 Paris
tél. : +33[0]6 13 08 03 44
Lots : 252 à 272

ART RUSSE
Maxime CHARRON
124 rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
tél. : +33[0]6 50 00 65 51
www.maxime-charron.com
Lots : 276 à 299

ART MODERNE ET CONTEMPORAIN
Arnaud Brument
16 rue Guénégaud 75006 Paris
+33(0)6 64 97 98 64
Agrément du Conseil des Ventes N° 2007-640 du 14 novembre 2007
Lots: 192 à 206

Commissaires-Priseurs habilités :
Isabelle Boisgirard et Pierre-Dominique Antonini