146
COLLIER chaînette en or gris (750‰) serti de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOLLIER chaînette en or gris (750‰) serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 40 et 45 cm (ajustable). Poids brut : 2,8 g.