293
COLLIER chaînette en or gris serti d’un diamant de taille ancienne pesant environ 1,7 ct (non desserti
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURCOLLIER chaînette en or gris serti d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1,7 ct (non desserti). Poids brut : 2,5 g.