292
BRACELET fin articulé en or jaune torsadé partiellement serti de diamant
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBRACELET fin articulé en or jaune torsadé partiellement serti de diamants. Long. : 21,2 cm. Poids brut : 12,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET fin articulé en or jaune torsadé partiellement serti de diamant