291
Paire de PENDANTS D’OREILLES « flamme » en platine entièrement articulé, serti d’alignements de diamants de taille ancienn
Estimation :
9500.00 - 9800.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « flamme » en platine entièrement articulé, serti d'alignements de diamants de taille ancienne. Peuvent être portés raccourcis. Long : 6,5 cm ou 3 cm selon la position. Poids brut : 12,2 g.