114
COLLIER chaînette en or jaune (750‰) serti de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune (750‰) serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 40 et 45 cm. Poids brut : 2,9 g.