653
COLLIER chaînette en or jaune (750) serti de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune (750) serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 40 ou 44,5 cm. (ajustable). Poids brut : 2,9 g.