654
BRACELET chaînette en or jaune (750) serti de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET chaînette en or jaune (750) serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 19,5 à 21 cm (ajustable). Poids brut : 2,2 g.