655
BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750). Attaches torsadées, ajourées à motifs de lunes serties de diamants taille brillant en chute, lunette sertie de saphirs. Cadran or rose, index diamants taillés en rose en serti étoilé. Mouvement mécanique.
Bracelet noir, boucle ardillon en or jaune (750).
Travail français, vers 1940.
Cal.: 25 mm. Poids brut : 23,9 g.