235
COLLIER CHAINETTE en or jaune retenant un diamant en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCOLLIER CHAINETTE en or jaune retenant un diamant en serti clos. Poids brut: 2.3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > COLLIER CHAINETTE en or jaune retenant un diamant en serti clo