234
COLLIER en or jaune composé d’une chaînette retenant trois motifs de fleurs ciselées et cinq perles de culture dont une en pampill
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCOLLIER en or jaune composé d'une chaînette retenant trois motifs de fleurs ciselées et cinq perles de culture dont une en pampille. Vers 1900. Long: 42.7 cm. Poids brut: 4,6 g