233
BAGUE en or jaune ajouré et torsadé serti d’une importante améthyst
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune ajouré et torsadé serti d'une importante améthyste. Doigt: 51. Poids brut: 24,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or jaune ajouré et torsadé serti d’une importante améthyst