232
BROCHE en or jaune et argent ajouré à motif floral serti de diamants taille ancienne, taillés en rose et de deux saphirs roses dont un de forme poire retenu en pampille, rapporté
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBROCHE en or jaune et argent ajouré à motif floral serti de diamants taille ancienne, taillés en rose et de deux saphirs roses dont un de forme poire retenu en pampille, rapportés. En partie XIXème siècle. Long.: 4 cm. Poids brut: 6,7 g