231
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune articulé serti de turquoises et de saphirs cabochon
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune articulé serti de turquoises et de saphirs cabochons. Long.: 4 cm. Poids brut: 16,7 g